В чем особенность дуплексов в Белогородке?

Несмотря на то, что вариантов частного жилья на рынке недвижимости представлено достаточно большое количество, чаще всего потребители выбирают именно дуплекс в Белогородке. В первую очередь такая популярность обоснована тем, что коттеджный поселок разместился в живописном, зеленом и чистом месте, где можно максимально отдалиться от городской суеты и шума.

Купить дуплекс в Белогородке от компании Townhouse можно для проживания двух семей под одной крышей. Нет, это не приведет к дискомфорту и непредсказуемым ситуациям, поскольку такое строение предусматривает разные входы. Также, такие варианты жилья имеют разграниченную придворовую территорию с отдельными земельными участками. Не редко такие дуплексы в Белогородке уже имеют отдельные гаражные помещения, за счет чего владельцам не придется думать о том, где хранить собственный автомобиль.

Чаще всего дуплексы Белогородка приобретают молодые семьи или близкие родственники. Особенность такого выбора обоснована тем, что купить данный вариант жилья можно еще с незаконченным строительством, за счет чего можно детально продумать оптимальный вариант планировки.

Покупая дуплекс Белогородка, оплатить такое жилье можно не только наличными, но и приобрести в рассрочку или кредит по низкой процентной ставке. Для этого будет достаточно обратиться к застройщику или профильной компании напрямую.

В последнее время особенной популярностью пользуются двухэтажные дуплексы, в которых уже подключены все необходимые коммуникационные системы и частично выполнена отделка. За счет такой особенности, владельцы дуплекса смогут воплотить в реальность любую интерьерную задумку, которая будет комфортной для каждого жильца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *